রবিবার, এপ্রিল ২৭, ২০২৫
Homeসারাবাংলানিজ ঘর থেকে যুবকের ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার, হত্যা বলে দাবি পরিবারের

নিজ ঘর থেকে যুবকের ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার, হত্যা বলে দাবি পরিবারের

ওয়াহিদুর রহমান: সুনামগঞ্জ জেলাধীন জগন্নাথপুর উপজেলায় আল আমিন(২২)নামের এক রাজমিস্ত্রির মরদেহ উদ্ধার করেছে জগন্নাথপুর থানা-পুলিশ।তবে এটি হত্যা না আত্মহত্যা এ-নিয়ে এলাকায় ব্যাপক চাঞ্চল্যের সৃষ্টি হয়েছে।

১৩(আগস্ট)মঙ্গলবার লাশটি ময়নাতদন্তের জন্য সুনামগঞ্জ সদর হাসপাতালে মর্গে প্রেরণ করা হয়েছে।
মৃতঃআল আমিন জগন্নাথপুর উপজেলার পাইলগাঁও ইউনিয়নের হাড়গ্রাম গ্রামের নুরুল ইসলামের পুত্র।
পুলিশ ও পারিবারিক মারফতে জানাযায়,গত শনিবার রাতে হাড়গ্রাম গ্রামে তার নিজ বাড়িতে একাই রাত যাপন কর ছিলেন নিহত রাজমিস্ত্রি আল আমিন।

এ-দিকে রোববার সকালে ঘুম থেকে উঠছেনা দেখে আল আমিনের মামা সিতু মিয়া তাঁকে ডাকতে যান।প্রচুর ডাকা-ডাকি করে কোন প্রকার সাড়াশব্দ না পেয়ে দরজা ভেঙে ঘরে প্রবেশ করে রাজমিস্ত্রিকে গলায় উড়না দিয়ে ঘরের তীরের সঙ্গে ঝুলন্ত অবস্থায় দেখতে পান স্বজনরা।

খবর পেয়ে পাইলগাঁও ইউনিয়ন পরিষদের (ভারপ্রাপ্ত)চেয়ারম্যান মোঃনজমুদ্দিন ঘটনাস্থলে পৌঁছে তাঁকে ঝুলন্ত অবস্থায় দেখতে পান।তবে তাঁর বাম হাতের কব্জিতে কাটা দাগ সহ শরীরের বিভিন্ন স্হানে আঘাতের চিহ্ন এবং ঘরের নানাস্থানে রক্তের দাগ দেখে উপস্থিত সবার সন্দেহ হয়।পরে লাশটি থানায় নিয়ে এলে পুলিশ কর্মবিরতিতে থাকায় স্থানীয়দের সহযোগিতায় লাশটি উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের মরচুয়ারিতে রাখা হয়।

আল আমিনের ভাই নুরুল জানান,আমার ভাইকে হত্যা করা হয়েছে।ঘটনার রাতে ১২ টার দিকে এক মোবাইল থেকে আমার মোবাইলে কিছু ছবি পাঠানো হয়।আমি পর দিন সকাল ৯ টায় ছবি গুলো মোবাইলে দেখতে পাই।
এ-ছাড়া ঘটনার পরদিন পরিবারের সদস্যদের কাছে ঘটনার সময় তোলা কিছু ছবি এবং হোয়াটসঅ্যাপ চ্যাটের একটি ভিডিও আসে।যা,দেখে পরিবারের সদস্যরা মৃত্যুকে হত্যা বলে দাবি করছেন।

আল আমিনের মা পারুল বেগম বলেন,ঘটনার সময়ের ছবি এবং হোয়াটসঅ্যাপ চ্যাট দেখেই বোঝা যাচ্ছে ঘটনার সময় আমার ছেলের সাথে আরও কেউ ছিল।ওই সব ছবি তো সে একা তুলতে পারবে না! আমার ছেলেকে হত্যা করা হয়েছে।আমি এর বিচার চাই।

জগন্নাথপুর থানার পুলিশ পরিদর্শক আমিনুল ইসলাম বলেন,অভিযোগের ভিত্তিত্বে মঙ্গলবার সকালে লাশটির সুরতহাল প্রতিবেদন তৈরি শেষে ময়নাতদন্তের জন্য সুনামগঞ্জ সদর হাসপাতাল মর্গে প্রেরণ করা হয়েছে।পুলিশ ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছে।বেশ কিছু ছবি ও হোয়াটসঅ্যাপ চ্যাটের একটি ভিডিও পাওয়া গেছে।মৃত্যুর আসল রহস্য উদ্‌ঘাটনে আমরা কাজ চালিয়ে যাচ্ছি।

আজকের বাংলাদেশhttps://www.ajkerbangladesh.com.bd/
আজকের বাংলাদেশ ডিজিটাল নিউজ পেপার এখন দেশ-বিদেশের সর্বশেষ খবর নিয়ে প্রতিদিন অনলাইনে । ব্রেকিং নিউজ, জাতীয়, আন্তর্জাতিক রিপোর্টিং, রাজনীতি, বিনোদন, খেলাধুলা আরও অন্যান্য সংবাদ বিভাগ । আমাদের হাত বাধা নেই, আমাদের চোখ খোলা আমরা বলতে পারি ।
RELATED ARTICLES
- Advertisment -

Most Popular

Recent Comments