রবিবার, এপ্রিল ২৭, ২০২৫
Homeসারাবাংলাশাহজাদপুরে নৌকাডুবিতে দুই যুবকের মৃত্যু

শাহজাদপুরে নৌকাডুবিতে দুই যুবকের মৃত্যু

বিমল কুন্ডু: সিরাজগঞ্জের শাহজাদপুর উপজেলার পোতাজিয়া গ্রামের জদুর জোলা খেয়া ঘাট সংলগ্ন স্থানে নৌকা ডুবিতে তন্ময় (২০) ও সজল (১৮) নামের ২ যুবক মারা গেছে। নিহত তন্ময় পৌর এলাকার দ্বারিয়াপুর মহল্লার তৌহিদ হোসেন ও সজল একই মহল্লার শাহ আলমের ছেলে।

এলাকাবাসী জানায়, ৬ জুলাই শনিবার বেলা ১২ টার দিকে তন্ময় ও সজলসহ ৯ বন্ধু যদুর জোলা থেকে ডিঙ্গি নৌকা ভাড়া করে উপজেলার রেশমবাড়ি গ্রামে বেড়াতে যাচ্ছিল। একপর্যায়ে নৌকা ছাড়ার প্রায় ১৫ মিনিট পর জদুর জোলায় নৌকাটি ডুবে যায়। এ সময় ৭ জন সাঁতার কেটে কিনারায় এলেও তন্ময় ও সজল সাঁতার না জানায় পানিতে তলিয়ে যায়। পরে খবর পেয়ে এলাকাবাসী তাদের ২ জনকে উদ্ধার করে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাদের মৃত ঘোষণা করেন। বাকিদের প্রাথমিক চিকিৎসাসেবা দেয়া হয়েছে। এদের মধ্যে ২ জনের অবস্থা শংকাজনক।

খবর পেয়ে শাহজাদপুর সার্কেলের অতিরিক্ত পুলিশ সুপার মো: কামরুজ্জামান ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছেন। এদিকে দুই বন্ধুর মৃত্যুতে স্বজনদের আহাজারিতে এলাকায় শোকের ছায়া নেমে এসেছে ।

আজকের বাংলাদেশhttps://www.ajkerbangladesh.com.bd/
আজকের বাংলাদেশ ডিজিটাল নিউজ পেপার এখন দেশ-বিদেশের সর্বশেষ খবর নিয়ে প্রতিদিন অনলাইনে । ব্রেকিং নিউজ, জাতীয়, আন্তর্জাতিক রিপোর্টিং, রাজনীতি, বিনোদন, খেলাধুলা আরও অন্যান্য সংবাদ বিভাগ । আমাদের হাত বাধা নেই, আমাদের চোখ খোলা আমরা বলতে পারি ।
RELATED ARTICLES
- Advertisment -

Most Popular

Recent Comments