সোমবার, এপ্রিল ২৮, ২০২৫
Homeসারাবাংলাকলাপাড়ায় প্রতিমা ভাংচুর, স্বর্ণের চোখ চুরির মামলার প্রধান আসামী গ্রেফতার

কলাপাড়ায় প্রতিমা ভাংচুর, স্বর্ণের চোখ চুরির মামলার প্রধান আসামী গ্রেফতার

মিজানুর রহমান বুলেট: কলাপাড়া পৌরশহরের জগন্নাথ আখড়া নাট মন্দিরের মনসা, কালী ও শীতলা প্রতিমা ভাংচুর করে স্বর্ণের চোখ চুরির মামলার প্রধান আসামি মো. ইব্রাহিম প্যাদা (২৬) কে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। শুক্রবার দুপুর ২ টায় পার্শ্ববর্তী উপজেলার আমতলীর তারিকাটা থেকে গ্রেফতার করা হয়। উপজেলার চাকাইময়া ইউনিয়নের নিশনবাড়িয়া গ্রামের আবু তাহের এর ছেলে। গ্রেফতারকৃত ইব্রাহিম কলাপাড়া পৌর শহরে অটোরিস্কা চালক।

উল্লেখ্য, মঙ্গলবার দুপুর ২ টার দিকে মন্দিরের প্রতিমা ভাংচুর করে স্বর্ণের চোখ চুরি করে নিয়ে যায়। ঘটনার পর পুলিশ, র‌্যাব মন্দির এলাকা পরিদর্শন করে সিসি টিভির ফুটেজ সংগ্রহ করেন। মঙ্গলবার রাতে মন্দির কমিটির সভাপতি গোসাই সাহা বাদী হয়ে একটি মামলা দায়ের করেন। মামলায় ২ লক্ষ ত্রিশ হাজার টাকা ক্ষতি সাধন, অজ্ঞাত আসামি উল্লেখ করা হয়।

কলাপাড়া থানার ওসি আলী আহম্মেদ জানান, পৌরশহরের জগন্নাথ আখড়া নাট মন্দিরের মনসা, কালী ও শীতলা প্রতিমা ভাংচুর করে স্বর্ণের চোখ চুরির ঘটনায় ফুটেজ দেখে প্রধান আসামীকে শুক্রবার দুপুরে অভিযান চালিয়ে আমতলীর তারিকাটা থেকে গ্রেফতার করা হয়।

আজকের বাংলাদেশhttps://www.ajkerbangladesh.com.bd/
আজকের বাংলাদেশ ডিজিটাল নিউজ পেপার এখন দেশ-বিদেশের সর্বশেষ খবর নিয়ে প্রতিদিন অনলাইনে । ব্রেকিং নিউজ, জাতীয়, আন্তর্জাতিক রিপোর্টিং, রাজনীতি, বিনোদন, খেলাধুলা আরও অন্যান্য সংবাদ বিভাগ । আমাদের হাত বাধা নেই, আমাদের চোখ খোলা আমরা বলতে পারি ।
RELATED ARTICLES
- Advertisment -

Most Popular

Recent Comments