রবিবার, এপ্রিল ২৭, ২০২৫
Homeরাজনীতিভোটের মাধ্যমে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার যোগ্যতা প্রমাণিত হবে: শাহজাহান খান

ভোটের মাধ্যমে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার যোগ্যতা প্রমাণিত হবে: শাহজাহান খান

আব্দুল লতিফ তালুকাদার: আওয়ামী লীগের প্রেসিডিয়াম মন্ডলীর সদস্য ও সাবেক নৌ-পরিবহনমন্ত্রী বীর মুক্তিযোদ্ধা শাহজাহান খান এমপি বলেছেন- ‘নির্বাচনের দিন নৌকা প্রতীকে বেশি বেশি ভোট দিতে হবে। কেননা কোনো ভোটার যেন মনে না করে আমি কেন্দ্রে না গেলে ভোট হয়ে যাবে। সেটা কিন্তু হবে না। এবারের নির্বাচনে যার যার ভোট তাকে দিতে হবে। আর এই ভোটে মানননীয় প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার যোগ্যতা আছে কি-না সেটা প্রমাণিত হবে।’

সাবেক মন্ত্রী বলেন- ‘দেশে কিছু রাজনৈতিক দল, সুশীল সমাজ মনে করে দেশে- বিদেশে শেখ হাসিনার জনপ্রিয়তা নাই, জনগণ শেখ হাসিনাকে চায় না, (আজকের) আগামী ৭ জানুয়ারি এই নির্বাচন মধ্যে দিয়েই জনগণ তাকে কতটুকু সমর্থন করেছে ভোটের মাধ্যমে তার জানান দিতে হবে।’ সোমবার রাতে টাঙ্গাইলের ভূঞাপুর পৌর আওয়ামী লীগের উদ্যোগে ভূঞাপুর বাসস্ট্যান্ড চত্বরে আয়োজিত পথসভায় টাঙ্গাইল-২ (ভূঞাপুর-গোপালপুর) আসনের আওয়ামী লীগ মনোনীত সংসদ সদস্য প্রার্থী জামাতা ছোট মনিরের নৌকা প্রতীকের নির্বাচনী পথসভায় প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এসব কথা বলেন।

তিনি আরও বলেন- ‘আমাদের নৌকা প্রতীক যিনি দেয় তার বাহিরেও স্বতন্ত্র প্রার্থী অনেকে হয়েছেন। আমার কথা হলো এই যে, আপনারা যারা ভোট দেন তারা বিবেচনা করবেন কারা কি করতে পারবে। আপনাদের এমপি ছোট মনিরের বিরুদ্ধে আজ পর্যন্ত কোনো দুর্নাম শুনেনি, কারো সাথে কোনো ধরণের অন্যায় করেনি। সুতরাং আপনারা যদি এমন কাউকে এমপি নির্বাচিত করতে পারেন তাহলে শেখ হাসিনা খুশি হবেন।’ এসময় সাবেক পৌর মেয়র আমিরুল ইসলাম বিদ্যুতের সভাপতিত্বে অন্যান্যদের মধ্যে আরও বক্তব্য রাখেন- সংসদ সদস্য প্রার্থী ছোট মনির, উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান মোছা: নার্গিস বেগম, উপজেলা আওয়ামী লীগের সিনিয়র সহ- সভাপতি নুরুল ইসলাম তালুকদার মোহন, সহ-সভাপতি বীর মুক্তিযোদ্ধা সৈয়দ মাসুদুল হক টুকু, সাধারণ সম্পাদক তাহেলরুল ইসলাম তোতা, সাংগঠনিক সম্পাদক খন্দকার জাহিদ হাসান প্রমুখ।

এরআগে বিকালে টাঙ্গাইলের গোপালপুর উপজেলার সাজানপুর সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় মাঠে ধোপাকান্দি ইউনিয়ন আওয়ামীলীগ আয়োজিত ধোপাকান্দি ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সভাপতি মো. আব্দুর রহিমের সভাপতিত্বে জনসভায় বীর মুক্তিযোদ্ধা শাহজাহান খান প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন। এসময় উপজেলা ও টাঙ্গাইল জেলা আওয়ামী লীগের বিভিন্ন পর্যায়ের নেতাকর্মীরা পথসভায় অংশ নেন। ক্যাপশন: ভূঞাপুর বাসস্ট্যান্ডে নৌকার পথসভায় বক্তব্য রাখছেন প্রধান অতিথি বীর মুক্তিযোদ্ধা শাহজাহান খান। আব্দুল লতিফ তালুকাদার, ভূঞাপুর (টাঙ্গাইল) প্রতিনিধি: মোবাইল: ০১৭১৮-৫৭০৮৯৮ তারিখ: ০২-০১-২০২৪ ইং।

আজকের বাংলাদেশhttps://www.ajkerbangladesh.com.bd/
আজকের বাংলাদেশ ডিজিটাল নিউজ পেপার এখন দেশ-বিদেশের সর্বশেষ খবর নিয়ে প্রতিদিন অনলাইনে । ব্রেকিং নিউজ, জাতীয়, আন্তর্জাতিক রিপোর্টিং, রাজনীতি, বিনোদন, খেলাধুলা আরও অন্যান্য সংবাদ বিভাগ । আমাদের হাত বাধা নেই, আমাদের চোখ খোলা আমরা বলতে পারি ।
RELATED ARTICLES
- Advertisment -

Most Popular

Recent Comments