শনিবার, এপ্রিল ২৬, ২০২৫
Homeশিক্ষাইবির ডিইএসসিএফ'র নেতৃত্বে কাইউম ও ছাফওয়ান

ইবির ডিইএসসিএফ’র নেতৃত্বে কাইউম ও ছাফওয়ান

মানিক হোসেন, ইবি: ইসলামী বিশ্ববিদ্যালয়ের (ইবি) ডিপ ইকোলজি অ্যান্ড স্নেক কনজারভেশন ফাউন্ডেশনের (ডিইএসসিএফ) পূর্ণাঙ্গ কমিটি গঠিত হয়েছে। এতে সভাপতি হিসেবে ইংরেজী বিভাগের শিক্ষার্থী আব্দুল কাইউম ও সাধারণ সম্পাদক হিসেবে আল কুরআন অ্যান্ড ইসলামিক স্টাডিজ বিভাগের শিক্ষার্থী ছাফওয়ানুর রহমান মনোনীত হয়েছেন।

শনিবার (২৬ অক্টোবর) সংগঠনের সাবেক সভাপতি মাহফুজুর রহমান ও কার্যনির্বাহী সদস্য শুভ শর্মার স্বাক্ষরিত বিজ্ঞপ্তিতে আহ্বায়ক কমিটির সুপারিশক্রমে পূর্ণাঙ্গ কমিটি গঠন করা হয়েছে। আগামী এক বছর এ কমিটি দায়িত্ব পালন করবেন।

কমিটির অন্য সদস্যরা হলেন-সহ-সভাপতি আখী আলমগীর, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক শাহরিয়ার সাগর, সাংগঠনিক সম্পাদক মেঘদাদুল হক, প্রচার সম্পাদক মিলন ভুইয়া, কোষাধ্যক্ষ আতিকুর রহমান,যুগ্ম কোষাধ্যক্ষ রাশেদুল ইসলাম, দপ্তর সম্পাদক সাদিয়া মুবাশ্বিরা, কার্য নির্বাহী সদস্য ফয়জুল্লাহ আসিফ ও তরিকুল।

নবমনোনীত সভাপতি কাইউম বলেন, ডিপ ইকোলজি ২০২২ সাল থেকে আমাদের ক্যাম্পাসের হয়ে কার্যক্রম পরিচালনা করছে। আমাদের সংগঠনের মূল মন্ত্র অনুসরণ করে আমরা সর্বোচ্চ প্রচেষ্টা চালিয়ে যাবো। বিশেষ করে, সর্পদংশন ও এর প্রতিকার নিয়ে সচেতনতা বৃদ্ধির জন্য আমরা সকলে একযোগে কার্যকর ভূমিকা রাখতে সক্ষম হবো বলে আমরা আশাবাদী।”

উল্লেখ্য, ডিপ ইকোলজি অ্যান্ড স্নেক কনজারভেশন ফাউন্ডেশন গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকার কর্তৃক নিবন্ধিত একটি স্বেচ্ছাসেবী সংগঠন। সংগঠনটি ২০১৮ সাল থেকে সাপ সংরক্ষণ, সর্পদংশন সচেতনতা, এবং জলবায়ু পরিবর্তন প্রতিরোধে কাজ করে আসছে।

আজকের বাংলাদেশhttps://www.ajkerbangladesh.com.bd/
আজকের বাংলাদেশ ডিজিটাল নিউজ পেপার এখন দেশ-বিদেশের সর্বশেষ খবর নিয়ে প্রতিদিন অনলাইনে । ব্রেকিং নিউজ, জাতীয়, আন্তর্জাতিক রিপোর্টিং, রাজনীতি, বিনোদন, খেলাধুলা আরও অন্যান্য সংবাদ বিভাগ । আমাদের হাত বাধা নেই, আমাদের চোখ খোলা আমরা বলতে পারি ।
RELATED ARTICLES
- Advertisment -

Most Popular

Recent Comments