শনিবার, এপ্রিল ২৬, ২০২৫
Homeসারাবাংলাভূঞাপুর উপজেলা ছাত্রলীগের সাধারণ সম্পাদক গ্রেপ্তার

ভূঞাপুর উপজেলা ছাত্রলীগের সাধারণ সম্পাদক গ্রেপ্তার

আব্দুল লতিফ তালুকদার: টাঙ্গাইলের ভূঞাপুরে নিষিদ্ধ ঘোষিত ছাত্র সংগঠন বাংলাদেশ ছাত্রলীগের উপজেলা শাখার সাধারণ সম্পাদক শাকিল আহমেদ ওরফে আমান উল্যাহকে (৩২) গ্রেফতার করেছে ভূঞাপুর থানা পুলিশ।

গ্রেফতারকৃত আমানউল্যাহ উপজেলার বাহাদীপুর গ্রামের হাসান আলীর ছেলে। গোপন সংবাদের ভিত্তিতে তাকে উপজেলার কাগমারী পাড়া শ্বশুরালয় থেকে শনিবার (৫ মার্চ) সকাল ১১ টায় গ্রেফতার করা হয়। ভূঞাপুর থানা ইনচার্জ ওসি একেএম রেজাউল করিম জানান, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে তাকে গ্রেফতার করা হয়েছে এবং আইনগত পদক্ষেপের বিষয়টি প্রক্রিয়াধীন রয়েছে।

আজকের বাংলাদেশhttps://www.ajkerbangladesh.com.bd/
আজকের বাংলাদেশ ডিজিটাল নিউজ পেপার এখন দেশ-বিদেশের সর্বশেষ খবর নিয়ে প্রতিদিন অনলাইনে । ব্রেকিং নিউজ, জাতীয়, আন্তর্জাতিক রিপোর্টিং, রাজনীতি, বিনোদন, খেলাধুলা আরও অন্যান্য সংবাদ বিভাগ । আমাদের হাত বাধা নেই, আমাদের চোখ খোলা আমরা বলতে পারি ।
RELATED ARTICLES
- Advertisment -

Most Popular

Recent Comments