জি.এম.মিন্টু: যশোরের কেশবপুর উপজেলার শ্রীরামপুর গ্রামের মাওলানা লুৎফর রহমান তিন সন্তানের জনক প্রতিবেশী তরিকুলের স্ত্রীর সাথে আপত্তিকার অবস্থায় জনগনের হাতে ধরা পড়েছে। গ্রামাবসি এ সময় উত্তম মাধ্যমদিয়ে পুলিশের হাতে সোপর্দ করে। এ ঘটনায় কেশবপুর থানায় মামলা হয়েছে। পুলিশ আসামীদের আদালতে প্রেরণ করেছে।
গ্রামবাসির সূত্রে জানাগেছে, রবিবার সন্ধ্যায় উপজেলা মজিদপুর ইউনিয়নের শ্রীরামপুর গ্রামের সামসুর রহমান মোড়ল এর ছেলে মাওলানা লুৎফর রহমান প্রতিবেশী তরিকুলের স্ত্রীর দুই সন্তানের জননী তাহমিনা খাতুন এর র্দীর্ঘদিন ধরে পরোকিয়া প্রেম চলে আসছিলো। সেই সূত্র ধরে রাতে তাঁর সাথে অবৈধ কাজ করছিল। এ সময় গ্রাম বাসি ও পরিবারের লোকজন তাঁদেরকে আপত্তিকর অবস্থায় ধরে ফেলে। তিনি উপজেলার হাসানপুর দাখিল মাদ্রাসার এবতেদায়ী প্রধান শিক্ষক ও একটি মসজিদের ইমাম, এলাকাবাসী জানায় দীর্ঘদিন ধরে প্রতিবেশী তরিকুল ইসলামের স্ত্রীর সাথে তার পরকীয়া চলে আসছিল। অনেকে বার ধরাধরি হলেও অদৃশ্য কারণে তিনি প্রতিবার ছাড় পেয়ে যায়।
গতকাল সন্ধ্যায় প্রতিদিনের ন্যায় লুৎফর রহমান হুজুর ওই নারীর সাথে অবৈধ কাজ করা অবস্থায় তার পরিবার ও এলাকাবাসী মিলে হাতেনাতে ধরে ফেলে। এলাকাবাসী উত্তম মাধ্যম দিয়ে তাদের দুজনকে পুলিশের হাতে সোপর্দ করে।
এ বিষয়ে উক্ত এলাকার ইউপি সদস্য আব্দুর রহমান বলেন ইতেপূর্বে অনেকবার এই হুজুরের বিচার করেছি আর পারছিনা আপনাদের যা মন চায় তাই করেন। অবশেষে এলাকাবাসী তাকে থানা পুলিশের হাতে সোপর্দ করে। এ বিষয়ে কেশবপুর থানার ভারপ্রাপ্ত অফিসার ইনচার্জ মোঃ আনোয়ার হোসেন বলেন মহিলাসহ লুৎফর রহমান কে পরকীয়া করার কারণে মামলা দিয়ে যশোর আদালতে পাঠানো হয়েছে। মামলা নং ২৮/২৫- তাং -০৫-০৫-২৫ ইং।

