রবিবার, এপ্রিল ২৭, ২০২৫
Homeসারাবাংলারংপুর জ্বালানি তেল বহনকারী লরিসমূহকে এসকর্ট প্রদান

রংপুর জ্বালানি তেল বহনকারী লরিসমূহকে এসকর্ট প্রদান

জয়নাল আবেদীনঃ হরতাল ও অবরোধকে উপেক্ষা করে জনসাধারণের স্বার্থে অন্যান্য আইন শৃঙ্খলা রক্ষাকারী বাহিনীর পাশাপাশি র‌্যাব প্রতিনিয়ত টহল প্রদান করে আসছে। এরই ধারাবাহিকতায় বৃহস্পতিবার সিলেট থেকে পদ্মা অয়েল কোম্পানির মোট ৬০ টি ট্যাংক লরী অকটেন, পেট্রোল নিয়ে পাবনা, রংপুর, পার্বতীপুরে আসে।

উক্ত অকটেন ও পেট্রোল পাবনা বাঘাবাড়ী ডিপোতে ২৬টি ট্যাংক লরী, দিনাজপুরের পার্বতীপুর ডিপোতে ২৭টি ট্যাংক লরী এবং রংপুর আলমনগরে ০৭টি ট্যাংক লরীকে র‌্যাব-১৩ এর দায়িত্বপূর্ণ এলাকায় এসকর্ট দিয়ে নিরাপদে তেল খালাস করে পুনরায় খালি ট্যাংক লরীগুলোকে নিজ দায়িত্বপূর্ণ এলাকায় এসকর্ট প্রদান করে নিরাপদে পৌছে দেয়।র‌্যাব-১৩র সহকারি পরিচালক (মিডিয়া) ফ্লাইট লেফটেন্যান্ট মাহমুদ বশির আহমেদ সাংবাদিকদের বলেন, র‌্যাবের এই ধরনের কার্যক্রম অব্যাহত থাকবে।

আজকের বাংলাদেশhttps://www.ajkerkagoj.com.bd/
Ajker Bangladesh Online Newspaper, We serve complete truth to our readers, Our hands are not obstructed, we can say & open our eyes. County news, Breaking news, National news, bangladeshi news, International news & reporting. 24 hours update.
RELATED ARTICLES
- Advertisment -

Most Popular

Recent Comments