শনিবার, এপ্রিল ২৬, ২০২৫
Homeসারাবাংলানোয়াখালীতে মোটরসাইকেলে এসে প্রকাশ্যে কৃষককে গুলি

নোয়াখালীতে মোটরসাইকেলে এসে প্রকাশ্যে কৃষককে গুলি

বাংলাদেশ প্রতিবেদক: নোয়াখালীর বেগমগঞ্জে প্রকাশ্যে দুর্বৃত্তদের ছোড়া গুলিতে এক ব্যক্তি আহত হয়েছেন। তবে পুলিশ তাৎক্ষণিক এই ঘটনার কোনো কারণ জানাতে পারেনি।

গুলিবিদ্ধ আব্দুল মতিন (৫০) উপজেলার ছয়ানী ইউনিয়নের লক্ষণপুর গ্রামের কাজী আলাউদ্দিনের বাড়ির মফিজ উল্লার ছেলে। তিনি পেশায় একজন কৃষক।

সোমবার (৩০ ডিসেম্বর ) দুপুরের দিকে বিষয়টি নিশ্চিত করেন বেগমগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) লিটন দেওয়ান। এর আগে, গতকাল রোববার ২৯ ডিসেম্বর রাত সাড়ে ৯টার দিকে উপজেলার ছয়ানী ইউনিয়নের ছয়ানী বাজার এলাকায় এই ঘটনা ঘটে।

ওসি লিটন দেওয়ান বলেন, উপজেলার ছয়ানী বাজার এলাকায় দুই পক্ষের মধ্যে গ্রুপিং চলছে। প্রাথমিক ভাবে ধারণা করা হচ্ছে, অন্য কাউকে গুলি ছুড়লে লক্ষ্য ভ্রষ্ট হয়ে আব্দুল মতিন গুলিবিদ্ধ হয়।

পুলিশ ও স্থানীয়রা জানায়, আব্দুল মতিন ও তার প্রতিবেশী শুভন ছয়ানী বাজার এলাকায় একটি দোকানের পাশে দাঁড়িয়ে কথা বলছিলেন। এসময় হঠাৎ মোটরসাইকেল যোগে এসে দুই অস্ত্রধারী সন্ত্রাসীরা গুলি শুরু করে। এতে কৃষক আব্দুল মতিন পেটে গুলিবিদ্ধ হলে তারা পালিয়ে যায়। পরে স্থানীয়রা তাকে উদ্ধার করে ২৫০ শয্যা বিশিষ্ট নোয়াখালী জেনারেল হাসপাতালে নিযে যায়।

এদিকে ভুক্তভোগীর চাচাতো ভাই আলমগীর ওসির বক্তব্য নাকচ করে দিয়ে দাবি করেন, সরাসরি আব্দুল মতিনকে গুলি করা হয়। অপর এক প্রশ্নের জবাবে তিনি গুলির কোনো কারণ জানাতে পারেনি।

বেগমগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) লিটন দেওয়ান আরও বলেন, খবর পেয়ে পুুলিশ ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছে। ঘটনার রহস্য উদঘাটনে চেষ্টা চালাচ্ছে পুলিশ। গুলিবিদ্ধ কৃষক ২৫০ শয্যা বিশিষ্ট নোয়াখালী জেনারেল হাসপাতালে চিকিৎসাধীন রয়েছেন।

আজকের বাংলাদেশhttps://www.ajkerbangladesh.com.bd/
আজকের বাংলাদেশ ডিজিটাল নিউজ পেপার এখন দেশ-বিদেশের সর্বশেষ খবর নিয়ে প্রতিদিন অনলাইনে । ব্রেকিং নিউজ, জাতীয়, আন্তর্জাতিক রিপোর্টিং, রাজনীতি, বিনোদন, খেলাধুলা আরও অন্যান্য সংবাদ বিভাগ । আমাদের হাত বাধা নেই, আমাদের চোখ খোলা আমরা বলতে পারি ।
RELATED ARTICLES
- Advertisment -

Most Popular

Recent Comments