বৃহস্পতিবার, জানুয়ারি ১৬, ২০২৫
Homeখেলাধুলাবিসিবি সভাপতির দুর্ব্যবহার, বোর্ড ছাড়ার ইঙ্গিত ফাহিমের

বিসিবি সভাপতির দুর্ব্যবহার, বোর্ড ছাড়ার ইঙ্গিত ফাহিমের

বাংলাদেশ প্রতিবেদক: বিসিবি পরিচালক হিসেবে দায়িত্ব গ্রহণের পাঁচ মাসও পূর্ণ হয়নি নাজমুল আবেদীন ফাহিমের। তবে এরই মধ্যে পদত্যাগের ইঙ্গিত দিয়েছেন দেশের স্বনামধন্য এই কোচ। বিসিবি সভাপতি ফারুক আহমেদের সঙ্গে তার দ্বন্দ্ব এবং সভাপতির দুর্ব্যবহারের কারণে এ সিদ্ধান্ত নিতে চান তিনি।

বিপিএলের ঢাকা পর্ব চলাকালে ক্রীড়া মন্ত্রণালয়ের কর্মকর্তাদের উপস্থিতিতে নাজমুল আবেদীন ফাহিমকে প্রকাশ্যে অপমান করেন ফারুক আহমেদ। এক পর্যায়ে সভাপতির বক্তব্য ছিল, ‘ইউ অ্যাক্টিং লাইক ফানি? বিসিবি প্রেসিডেন্ট হতে চান? আসুন বানিয়ে দেই।’ ফাহিম জানিয়েছেন, এ ধরনের মন্তব্য মেনে নেওয়া তার পক্ষে কঠিন।

যমুনা টেলিভিশনকে দেওয়া সাক্ষাৎকারে ফাহিম বলেন, ‘বিসিবি সভাপতির মন্তব্যটি আমি পুনরায় বলতে চাই না। তবে এটি আমাকে গভীরভাবে হতাশ করেছে। এত মানুষের সামনে এমন মন্তব্য করার প্রয়োজন কী ছিল, আমি জানি না। পরিচালকদের প্রতি সম্মান দেখানো এবং তাদের স্বাধীনভাবে কাজ করার সুযোগ দেওয়া উচিত। কিন্তু সভাপতির আচরণে সেটা অনুপস্থিত।’

এ পরিস্থিতিতে বিসিবিতে নিজের ভবিষ্যৎ নিয়ে ফাহিম বলেছেন, ‘অনেক সময় মনে হয়, বোর্ডের বাইরে থাকাই ভালো। বাইরে থেকে আমি যে ভূমিকা রাখতে পারি, তা এখানে থেকে সম্ভব নয়। যদি বোর্ডে থাকি, তবে আমাকে কাজ করার সুযোগ দিতে হবে। তা না হলে পদে থাকা অর্থহীন।’

ফাহিমের মন্তব্য এমন এক সময়ে এসেছে, যখন বিসিবি নিয়ে নানা বিতর্ক চলছে। বিপিএলের টিকিট সংকট নিয়ে দর্শকদের বিক্ষোভ, গেট ভাঙচুর, আগুন দেওয়া এসব ঘটনায় ইতোমধ্যেই বোর্ডের দায়িত্বশীলতা নিয়ে প্রশ্ন উঠেছে।

আজকের বাংলাদেশhttps://www.ajkerbangladesh.com.bd/
আজকের বাংলাদেশ ডিজিটাল নিউজ পেপার এখন দেশ-বিদেশের সর্বশেষ খবর নিয়ে প্রতিদিন অনলাইনে । ব্রেকিং নিউজ, জাতীয়, আন্তর্জাতিক রিপোর্টিং, রাজনীতি, বিনোদন, খেলাধুলা আরও অন্যান্য সংবাদ বিভাগ । আমাদের হাত বাধা নেই, আমাদের চোখ খোলা আমরা বলতে পারি ।
RELATED ARTICLES
- Advertisment -

Most Popular

Recent Comments