বাংলাদেশ প্রতিবেদক: পটুয়াখালীর কলাপাড়ায় ৪ হাজার লিটার চোরাই ডিজেল সহ ৩ চোরাকারবারীকে আটক করেছে আন্ধারমানিক কোষ্টগার্ড। এসময় চোরাই কাজে ব্যবহৃত ২০ টি ব্যারেল ও একটি ট্রলার ( স্টিল বডি) জব্দ করা হয়।

শুক্রবার ভোররাতে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে অভিযান চালিয়ে টিয়াখালী নদী থেকে তাদের আটক করা হয়। পরে সকাল দশটার দিকে তাদের কলাপাড়া থানায় হস্তান্তর করা হয়। আটককৃতরা হলো মিজানুর রহমান (৩৫), পান্না মিয়া(২৮) ও মেহেদী হাসান (২১)। তাদের বাড়ি এ উপজেলার বিভিন্ন ইউনিয়নে।

আন্ধারমানিক কোষ্টগার্ডের কন্টিজেন্ট কমান্ডার কামাল উদ্দিন বলেন, পায়রা বন্দর সংলগ্ন সাগরে ভাসমান বিভিন্ন লাইটার জাহাজ থেকে এসব তেল অবৈধভাবে ক্রয় করেছিলো চোরকারবারী চক্র। তাদের বিরুদ্ধে কোষ্টগার্ড বাদী হয়ে কলাপাড়া থানায় একটি মামলা দায়েরের প্রস্তুতি চলছে।

আরও পড়ুন  গোয়ালন্দে ১৬ বছরের নিজ মেয়েকে ধর্ষণের অভিযোগে বাবা গ্রেপ্তার
Previous articleরাজশাহীতে র‌্যাব পরিচয়ে চাঁদাবাজী মামলার আসামী গ্রেফতার
Next articleনোয়াখালীতে ধর্ষণের পর ছাত্রীকে জবাই করে হত্যা: আসামি পক্ষে কোন আইজীবি দাঁড়াবেনা
আজকের বাংলাদেশ ডিজিটাল নিউজ পেপার এখন দেশ-বিদেশের সর্বশেষ খবর নিয়ে প্রতিদিন অনলাইনে । ব্রেকিং নিউজ, জাতীয়, আন্তর্জাতিক রিপোর্টিং, রাজনীতি, বিনোদন, খেলাধুলা আরও অন্যান্য সংবাদ বিভাগ । আমাদের হাত বাধা নেই, আমাদের চোখ খোলা আমরা বলতে পারি ।