বাংলাদেশ প্রতিবেদক: নোয়াখালী হাতিয়ায় ৩৯ বোতল বিদেশি মদ সহ মো,রাসেল নামে একজনকে আটক করেছে কোষ্টগার্ড।

মঙ্গলবার ২৯ নভেম্বর)সদুপুরে উপজেলার নলচিরা ঘাট এলাকা থেকে তাকে আটক করা হয়। আটক মো.রাসেল নোয়াখালী সদর উপজেলার এওজবালিয়া গ্রামের মো: মানিক মিয়ার ছেলে।

কোষ্টগার্ড জানায়, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে নিশ্চিত হয়ে অভিযান করে কোষ্টগার্ডের একটি টিম। এসময় একটি যাত্রীবাহী ট্রলার থাকা রাসেলকে আটক করা হয়। পরে তঁার সাথে থাকা একটি ব্যাগ তল্লাশী করে এসব মদের বোতল পাওয়া যায়। কোষ্টগার্ডের ধারনা দেশের বিভিন্ন অঞ্চল থেকে এসব মদ হাতিয়ায় বিক্রি করার জন্য এনেছে সে।

এদিকে আটক রাসেলকে বিকালে জব্দ করা মদসহ হাতিয়া থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে।

কোষ্টগার্ডের দক্ষিণ জোনের মিডিয়া কর্মকর্তা লেফটেন্যান্ট শাফিউল কিঞ্জল জানান, রাসেলের বিরুদ্ধে কোষ্টগার্ড বাদি হয়ে মাদক আইনে হাতিয়া থানায় একটি মামলা করে। দেশের উপক্থলীয় এলাকায় মাদক, চোরাচালান ও আইনশৃংখলা রক্ষায় কোষ্টগার্ড কাজ করে যাচ্ছে।

Previous articleঅত্যাধুনিক ডায়ালাইসিস সেন্টার স্থাপনে সোনার বাংলা ফাউন্ডেশনের পাশে থাকবে রাসিক
Next articleকারাবন্দীদের জীবনমান উন্নয়নের উদ্যোগ নেয়া হয়েছে: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী
আজকের বাংলাদেশ ডিজিটাল নিউজ পেপার এখন দেশ-বিদেশের সর্বশেষ খবর নিয়ে প্রতিদিন অনলাইনে । ব্রেকিং নিউজ, জাতীয়, আন্তর্জাতিক রিপোর্টিং, রাজনীতি, বিনোদন, খেলাধুলা আরও অন্যান্য সংবাদ বিভাগ । আমাদের হাত বাধা নেই, আমাদের চোখ খোলা আমরা বলতে পারি ।