এস এম শফিকুল ইসলাম: জয়পুরহাটে অপহরণকারী চক্রের মুল হোতা আনোয়ার হোসেনকে (৪৫) আটক করেছে র‌্যাব। শনিবার (২৮ জানুয়ারি) গভীর রাতে জয়পুরহাট শহরের বাস স্ট্যান্ড এলাকায় এ অভিযান চালিয়ে তাকে আটক করে র‌্যাব।

আটক আনোয়ার হোসেন দিনাজপুরের ফুলবাড়ী উপজেলার কাটা মৃত হবিবর রহমানের ছেলে।

র‌্যাব-৫ জয়পুরহাট ক্যাম্পের কোম্পানী অধিনায়ক মেজর মোঃ মোস্তফা জামান বলেন, অভিযুক্ত আনোয়ার হোসেন এবং ভিকটিম সিয়াম ইসলাম ও নাঈম শেখ নওগাঁর পাহাড়পুরে একটি হোটেলে কাজ করতেন। পরবর্তীতে আনোয়ার হোসেন ভিকটিমদের ঢাকায় ভালো বেতনের কাজ দেওয়ার কথা বলে জয়পুরহাট নিয়ে চলে আসে এবং একটি হোটেলে কাজ দেয়।

ভিকটিমের ভাই তাদের খোঁজ জানতে পেরে তাদের নিতে আসলে অভিযুক্ত আনোয়ার হোসেন তাদের আটকে রেখে টাকা দাবি করে এবং বলে যে টাকা না দিলে তাদের ছাড়বে না। পরবর্তীতে আনোয়ার হোসেন ভিকটিমদেরকে লুকিয়ে রেখে বলে যে তারা সেখান থেকে চলে গেছে।

ভিকটিমের ভাই কোনকিছু বুঝতে না পেরে ২৮ জানুয়ারি জয়পুরহাট র‌্যাব ক্যাম্পে এসে অভিযোগ করলে বিষয়টি নিয়ে র‌্যাব ক্যাম্প ছায়া তদন্ত শুরু করে ভিকটিমদের অবস্থান সনাক্তকরণসহ তাদের উদ্ধার ও অভিযুক্তকে আটক করতে সমর্থ হয়। পরে তাদেরকে জিজ্ঞাসাবাদ করলে তারা স্বীকার করে যে, টাকার জন্য অভিযুক্ত আনোয়ার হোসেন জোরপূর্বক ভিকটিমদেরকে একটি বাড়িতে আটকে রেখেছিল।

এ বিষয়ে রোববার আটক আসামীর বিরুদ্ধে জয়পুরহাট সদর থানায় সংশ্লিষ্ট আইনে একটি মামলা দায়ের করা হয়েছে।

আরও পড়ুন  রসাটমের আয়োজনে ঈশ্বরদীতে বিশ্ব পরিবেশ দিবসের রজত জয়ন্তী উদযাপন
Previous articleআ’লীগ বলে একটা, করে আরেকটা : মির্জা ফখরুল
Next articleপটুয়াখালী-৪ আসন ডিজিটাল বাংলাদেশে’র একটি রোল মডেল: এমপি মহিব
আজকের বাংলাদেশ ডিজিটাল নিউজ পেপার এখন দেশ-বিদেশের সর্বশেষ খবর নিয়ে প্রতিদিন অনলাইনে । ব্রেকিং নিউজ, জাতীয়, আন্তর্জাতিক রিপোর্টিং, রাজনীতি, বিনোদন, খেলাধুলা আরও অন্যান্য সংবাদ বিভাগ । আমাদের হাত বাধা নেই, আমাদের চোখ খোলা আমরা বলতে পারি ।