বাবুল আকতার: নওগাঁর সাপাহার সদরের তুলাপট্ধিসঢ়;্রতে শ্রী: রতন ভগত নামের এক কাপড় ও বেডিং ব্যাবসায়ীর ছেলে শ্রী: আশীষ ভগত (৩২) শুক্রবার বিকেল সাড়ে ৩টার দিকে গলায় ফাঁস লাগিয়ে আত্মহত্যা করেছে।

জানা গেছে পারিবারিক কলহের কারণে আশীষ ঘটনার দিন দুপুর ১২টার দিকে তার শয়ন ঘরে প্রবেশ করে দরজা বন্ধ করে দেয়। বিকেল ৩টার দিকে বাড়ীর লোকজন দুপুরের খাবার খাওয়ার জন্য তাকে ডাকতে গিয়ে ঘরের সিলিং ফ্যানের সাথে গলায় ফাঁস লাগানো অবস্থায় ঝুলতে দেখতে পায়। বেঁচে আছে মনে করে বাড়ির লোকজন তাকে ফাঁস হতে নামালে ততক্ষনে তার মৃত্যু হয়। সংবাদ পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থালে গিয়ে লাশের সুরত হাল রিপোর্টে তৈরী করে লাশ থানা হেফাজতে নেন।

এবিষয়ে সাপাহার থানায় একটি ইউডি মামলা দায়ের হয়েছে। সাপাহার থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) হুমায়ন কবির ঘনটার সত্যতা স্বীকার করেছেন।

Previous article‘রোজায় দ্রব্যমূল্য বৃদ্ধিকারীরা ধর্ম-মানবতাবিরোধী’
Next articleরাজশাহীতে সোয়া তিন লাখ টাকার তারসহ চোর চক্রের ২ সদস্য গ্রেফতার
আজকের বাংলাদেশ ডিজিটাল নিউজ পেপার এখন দেশ-বিদেশের সর্বশেষ খবর নিয়ে প্রতিদিন অনলাইনে । ব্রেকিং নিউজ, জাতীয়, আন্তর্জাতিক রিপোর্টিং, রাজনীতি, বিনোদন, খেলাধুলা আরও অন্যান্য সংবাদ বিভাগ । আমাদের হাত বাধা নেই, আমাদের চোখ খোলা আমরা বলতে পারি ।