রবিবার, ফেব্রুয়ারি ১৬, ২০২৫
Homeসারাবাংলাবাউফলে ফুটবল খেলাকে কেন্দ্র করে একজনকে পিটিয়ে জখম, গোয়াল ঘরে আগুন

বাউফলে ফুটবল খেলাকে কেন্দ্র করে একজনকে পিটিয়ে জখম, গোয়াল ঘরে আগুন

অতুল পাল: বাউফলে ফুটবল খেলাকে কেন্দ্র করে প্রতিপক্ষরা একজনকে পিটিয়ে জখম করেছে এবং গোয়ালঘরে দেয়া আগুণে দুটি গরু পুড়ে ঝঁলসে গেছে। গত রবিবার রাতে উপজেলার কেশবপুর ইউনিয়নের মমিনপুর গ্রামে ওই ঘটনা ঘটেছে। আজ সোমবার পুলিশ ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছেন।

স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, রবিবার বিকেলে মমিনপুর গ্রামের মধ্য মমিনপুর সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় মাঠে স্থানীয় বাবুল গাজীর দল ও আরমান জোমাদ্দারের দলের মধ্যে ফুটবল খেলা অনুষ্ঠিত হয়। খেলার মধ্যে পায়ে ব্যথা পাওয়া নিয়ে বাবুল গাজীর সাথে আরমানের কথা কাটাকাটি হয়। এর জের ধরে রাত ৮ টার দিকে বাবুল গাজী বাড়ি যাওয়ার পথে হাবিব ডাক্তারের বাড়ির সামনে এলে আরমান (২৪), সাব্বির (২৬), সাকিব (২৮)সহ একটি সংঘবদ্ধ দল বাবুল গাজীকে এলোপাতারি পিটিয়ে জখম করে এবং তার সাথে থাকা মোবাইল ফোন ও টাকা পয়সা নিয়ে যায়।

বাবুলের চিৎকারে স্থানীয় লোকজন এসে তাকে উদ্ধার করে বাউফল উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করান। এরপর রাত ১ টার দিকে অজ্ঞাত কয়েকজন মানুষ বাবুল গাজীর গোয়াল ঘরে আগুণ লাগিয়ে দেয়। আগুণের ঘটনায় প্রায় দেড় লাখ টাকা মূল্যের দুটি গরু পুড়ে ঝঁলসে যায় এবং গোয়ালঘরটি সম্পূর্ণ ভস্বীভূত হয়ে যায়। গরু দুটি এখন মৃত্যুপ্রায়। স্থানীয়রা জানান, আরমান, সাকিব এবং সাব্বির ৮ নং ওয়ার্ডের ইউপি সদস্য কাওছার সিকদারের আত্মীয়-স্বজন। এরা এলাকায় মাদক বিক্রি ও সেবন করে পরিবেশ নষ্ট করছে। তাদের ভয়ে কেউ মুখ খুলছে না।

এবিষয়ে ইউপি সদস্য কাওছার সিকদার বলেন, আমি ঘটনাস্থলে গিয়ে সব দেখেছি। আগুণ কে বা কাহারা দিয়েছে সে ব্যাপারে সঠিকভাবে কেউ কিছু বলতে পারছে না। এব্যপারে ঘটনাস্থল পরিদর্শনে যাওয়া বাউফল থানার এসআই মো. নাসির উদ্দিন বলেন, পূর্বেও এদের মধ্যে মারামারি হয়েছে। আমরা প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা নেব। থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা এটিএম আরিচুল ইসলাম বলেন, এখনো লিখিত অভিযোগ পাইনি। অভিযোগ পেলে ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

আজকের বাংলাদেশhttps://www.ajkerbangladesh.com.bd/
আজকের বাংলাদেশ ডিজিটাল নিউজ পেপার এখন দেশ-বিদেশের সর্বশেষ খবর নিয়ে প্রতিদিন অনলাইনে । ব্রেকিং নিউজ, জাতীয়, আন্তর্জাতিক রিপোর্টিং, রাজনীতি, বিনোদন, খেলাধুলা আরও অন্যান্য সংবাদ বিভাগ । আমাদের হাত বাধা নেই, আমাদের চোখ খোলা আমরা বলতে পারি ।
RELATED ARTICLES
- Advertisment -

Most Popular

Recent Comments