রবিবার, এপ্রিল ২৭, ২০২৫
Homeসারাবাংলাপাবনায় ছাত্রলীগ নেতাসহ তিনজন আটক, আগ্নেয়াস্ত্র ও গুলি জব্দ

পাবনায় ছাত্রলীগ নেতাসহ তিনজন আটক, আগ্নেয়াস্ত্র ও গুলি জব্দ

বাংলাদেশ প্রতিবেদক: পাবনা সদর উপজেলার হেমায়েতপুরে‌ অভিযান চালিয়ে ছাত্রলীগের নেতাসহ তিনজনকে আটক করেছে জেলা গোয়েন্দা (ডিবি) পুলিশ। এসময় তাঁদের কাছ থেকে আগ্নেয়াস্ত্র ও গুলি জব্দ করা হয়েছে।

বুধবার (৩ ডিসেম্বর) দুপুরে জেলা পুলিশ সুপার কার্যালয় থেকে এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়। এর আগে মঙ্গলবার দিবাগত রাতে তাঁদের আটক করা হয়।

আটককৃত হলেন- সদর উপজেলার হেমায়েতপুর ইউনিয়নের ভবানীপুর গ্রামের ইউনুছ বিশ্বাসের ছেলে ইসমাইল বিশ্বাস (২৭), আটঘরিয়া উপজেলার চন্ডিপাশা গ্রামের মৃত সুলতান সরকারের ছেলে ইউসুফ আলী (২৬) এবং সদর উপজেলা ছাত্রলীগের আপ্যায়ন বিষয়ক সম্পাদক ও গয়েশপুর ইউনিয়নের সালাইপুর মৃধাপাড়ার গ্রামের শাহিনুর রহমানের ছেলে শেখ ফরিদ (২৬)।

পাবনা জেলা গোয়েন্দা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) হাসান বাসির জানান, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে ভবানীপুর গ্রামের ইসমাইল বিশ্বাসের বাড়িতে অভিযান চালিয়ে তাদের আটক করা হয়। এ সময় তাদের কাছ থেকে একটি একনালা বন্দুক, একটি ওয়ান শুটারগান, ৩৮ রাউন্ড কার্তুজ এবং দুই রাউন্ড ২২ বোরের গুলি উদ্ধার করা হয়।
ওসি আরো জানান, এ বিষয়ে মামলা দায়ের করে আটককৃতদের পাবনা সদর থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে। সেখান থেকে আদালতে সোপর্দ করা হবে।

আজকের বাংলাদেশhttps://www.ajkerbangladesh.com.bd/
আজকের বাংলাদেশ ডিজিটাল নিউজ পেপার এখন দেশ-বিদেশের সর্বশেষ খবর নিয়ে প্রতিদিন অনলাইনে । ব্রেকিং নিউজ, জাতীয়, আন্তর্জাতিক রিপোর্টিং, রাজনীতি, বিনোদন, খেলাধুলা আরও অন্যান্য সংবাদ বিভাগ । আমাদের হাত বাধা নেই, আমাদের চোখ খোলা আমরা বলতে পারি ।
RELATED ARTICLES
- Advertisment -

Most Popular

Recent Comments