সোমবার, ফেব্রুয়ারি ১০, ২০২৫
Homeসারাবাংলাঅস্ত্র নিয়ে সাংবাদিকদের ওপর হামলা চালাল আ.লীগ কর্মীরা

অস্ত্র নিয়ে সাংবাদিকদের ওপর হামলা চালাল আ.লীগ কর্মীরা

বাংলাদেশ প্রতিবেদক: শরীয়তপুর সদর হাসপাতালের সংবাদ প্রকাশের জেরে দৈনিক সমকাল, নিউজ ২৪, বাংলা টিভি ও দেশ টিভির প্রতিনিধির ওপর হামলা করেছে আওয়ামী লীগ কর্মীরা। এ সময় সমকালের প্রতিনিধি সোহাগ খান সুজনকে শরীরের বিভিন্ন অংশে ছুরিকাঘাত করা হয়েছে।

সোমবার (৩ ফেব্রুয়ারি) দুপুর ১টার দিকে জেলা প্রশাসক কার্যালয়ের প্রধান ফটকের সামনে এ হামলার ঘটনা ঘটে। গুরুতর আহত সমকালের জেলা প্রতিনিধি সোহাগ খান সুজনকে শরীয়তপুর সদর হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। অন্যরা হাসপাতাল থেকে প্রাথমিক চিকিৎসা নিয়েছেন।

জানা গেছে, গত ২৮ জানুয়ারি দুপুরে শরীয়তপুর সদর হাসপাতালের মেডিকেল অফিসার কাজী মোহাম্মদ ইলিয়াস এক রোগীর ব্যবস্থাপত্র ছুঁড়ে ফেলে দেয়। এ ঘটনায় সংবাদ প্রকাশ করে সাংবাদিকরা। পালং মেডিকেল সেন্টারের মালিক নুরুজ্জামান শেখ ওই চিকিৎসকের পক্ষ নিয়ে সোহাগ খান সুজনসহ বেশ কয়েকজন সাংবাদিকদের সঙ্গে বাকবিতণ্ডায় জড়ায়। সে ঘটনাকে কেন্দ্র করে সোমবার দুপুরে সাংবাদিক সোহাগ খান সুজন অফিসে যাচ্ছিলেন।

এ সময় ক্লিনিক মালিক নুরুজ্জামান শেখ, তার ভাই শামীম শেখ, আরেক মালিক ইব্রাহিম মোল্লা, তার ছেলে জিহাদ মোল্লাসহ ১০/১২ জন আওয়ামী লীগ কর্মী ছুরি, হাতুড়িসহ দেশীয় অস্ত্র দিয়ে সোহাগ খানের ওপর হামলা চালায়। এ সময় তাকে বাঁচাতে এলে নিউজ ২৪ প্রতিনিধি বিধান মজুমদার, বাংলা টিভির প্রতিনিধি নয়ন দাস ও দেশ টিভির প্রতিনিধি সাইফুল ইসলাম আকাশের ওপর হামলা চালায় তারা।

আহত সমকালের প্রতিনিধি সোহাগ খান সুজন বলেন, সংবাদ প্রকাশের জেরে আমার প্রতি ক্ষিপ্ত ছিল ক্লিনিক ব্যবসায়ী নুরুজ্জামান শেখ। আজ অফিসে যাচ্ছিলাম, আগে থেকে ওঁৎ পেতে থাকা নুরুজ্জামান শেখ ও তার সন্ত্রাসী বাহিনী আমার ওপর হামলা চালায়। আমি এ হামলার বিচার দাবি করছি।

নিউজ ২৪ প্রতিনিধি বিধান মজুমদার বলেন, হঠাৎ করে দেখি জেলা প্রশাসক কার্যালয়ের সামনে নুরুজ্জামান শেখসহ ১০/১২ জন সন্ত্রাসী সুজনের ওপর দেশীয় অস্ত্র নিয়ে ঝাঁপিয়ে পড়েছে। আমরা বাঁচাতে গেলে আমাদের ওপরও হামলা চালানো হয়। এ হামলার তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ জানাচ্ছি।

শরীয়তপুর প্রেস ক্লাবের সাবেক যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক আবুল হোসেন বলেন, সন্ত্রাসীরা সাংবাদিকদের ওপর হামলা চালিয়েছে। আমরা ওই সন্ত্রাসীদের বিরুদ্ধে আইনি ব্যবস্থা নেব।

শরীয়তপুর সদরের পালং মডেল থানার ওসি হেলাল উদ্দিন বলেন, সাংবাদিকদের ওপর হামলা ঘটনা শুনে হাসপাতালে দেখতে গিয়েছিলাম। এ ঘটনায় অভিযোগ পেলে আইনি ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।

আজকের বাংলাদেশhttps://www.ajkerbangladesh.com.bd/
আজকের বাংলাদেশ ডিজিটাল নিউজ পেপার এখন দেশ-বিদেশের সর্বশেষ খবর নিয়ে প্রতিদিন অনলাইনে । ব্রেকিং নিউজ, জাতীয়, আন্তর্জাতিক রিপোর্টিং, রাজনীতি, বিনোদন, খেলাধুলা আরও অন্যান্য সংবাদ বিভাগ । আমাদের হাত বাধা নেই, আমাদের চোখ খোলা আমরা বলতে পারি ।
RELATED ARTICLES
- Advertisment -

Most Popular

Recent Comments