মাসুদ রানা রাব্বানী : রাজশাহীতে পূর্ব শত্রুতার জেরে এক নারীকে মারধরের পরে তার হাতের আঙুল কেটে ফেলার অভিযোগ উঠেছে পুঠিয়া পৌর ছাত্রলীগের সহ-সাধারণ সম্পাদক স্বরণ রহমান ও তার বাবা সেলিম ইবনে টিপুর বিরুদ্ধে।
এ ঘটনায় অভিযুক্ত দুজনকেই গ্রেফতার করেছে পুলিশ। রোববার (১০সেপ্টেম্বর) সকালে আদালতের মাধ্যমে তাদের কারাগারে পাঠানো হয়েছে। স্থানীয়রা জানান, ভুক্তভোগী নারীর নাম আসমা বেগম। তার ছেলে মেহেদী হাসানের সঙ্গে পূর্ব শত্রুতা ছিল পুঠিয়া পৌর ছাত্রলীগ নেতা স্বরণের। এর জেরে স্বরণ ও তারা বাবা সেলিম ইবনে হক টিপু শনিবার রাতে হাসুয়া ও হাতুড়ি দিয়ে মেহেদীকে মারতে আসেন। এ সময় মা আসমা বেগম তাদের বাধা দিতে গেলে স্বরণের হাসুয়ার কোপে তার ডান হাতের আঙুল কেটে পড়ে যায়।
মেহেদী হাসানের বাবাকে হাতুড়ি দিয়ে পেটানো হয়। আমসা বেগম
রাজশাহী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের ১ নম্বর ওয়ার্ডে ভর্তি আছেন।
পুঠিয়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) ফারুক হোসেন বলেন, ঘটনার পর জাহাঙ্গীর আলম বাদী হয়ে দুজনের নামে মামলা করেছেন। অভিযুক্ত স্বরণ ও তার বাবাকে গ্রেফতার করে কারাগারে পাঠানো হয়েছে।