শুক্রবার, এপ্রিল ২৫, ২০২৫
Homeবিনোদনঢাকায় পাকিস্তানি শিল্পী, আয়োজক উধাও

ঢাকায় পাকিস্তানি শিল্পী, আয়োজক উধাও

বাংলাদেশ প্রতিবেদক: বলিউডে ‘তো ফির আও’, ‘তেরা মেরা রিশতা’সহ একাধিক হিট গানের গায়ক পাকিস্তানের জনপ্রিয় গায়ক মুস্তফা জাহিদ ঢাকায় এলেও শেষ পর্যন্ত পূর্ব নির্ধারিত ‘মেলোডি আনলিশড’ শিরোনামের কনসার্টটি হয়নি।

শুক্রবার (১১ এপ্রিল) কনসার্টের ঘণ্টাখানেক আগে এক ফেসবুক পোস্টে কনসার্ট স্থগিতের ঘোষণা দিয়েছে আয়োজক প্রতিষ্ঠান মেলোডি অ্যান্ড মাইন্ড কমিউনিকেশন। আয়োজক প্রতিষ্ঠান ‘মেলোডি অ্যান্ড মাইন্ড কমিউনিকেশন’ ফেসবুক পোস্টে কনসার্ট স্থগিতের কারণ হিসেবে ‘নিরাপত্তা ঝুঁকির’ কথা তুলে ধরেছে।

এর আগে কনসার্টে অংশ নিতে বৃহস্পতিবার (১০ এপ্রিল) পাকিস্তানের প্রখ্যাত রকস্টার এবং রোক্সেন ব্যান্ডের প্রধান ভোকালিস্ট মুস্তফা জাহিদ প্রথমবারের মতো ঢাকায় আসেন। শুক্রবার বিকেলে রাজধানীর চায়না-বাংলাদেশ এক্সিবেশন সেন্টারে ‘মেলোডি আনলিশড’ কনসার্টটি হওয়ার কথা ছিল। কনসার্টে জাহিদের সঙ্গে একই মঞ্চে গান গাওয়ার কথা ছিল বাংলাদেশের সংগীতশিল্পী একে রাহুলসহ ব্যান্ড লেভেল ফাইভ ও এনকোরের। কিন্তু আয়োজকরা কারও সঙ্গেই যোগাযোগ রাখেননি বলে অভিযোগ করেছেন শিল্পীরা।

শুক্রবার রাতে ফেসবুকে এক পোস্টে মুস্তাফা জাহিদ লিখেছেন, ‘একটু আগেই আয়োজকদের কাছ থেকে জানতে পারি নিরাপত্তা সংক্রান্ত উদ্বেগের কারণে আজ রাতের কনসার্টটি বাতিল করা হয়েছে। আমরা গতরাতে (বৃহস্পতিবার) ঢাকায় নেমে প্রস্তুতি নিয়েছি, দর্শকদের জন্য আজকের এক অসাধারণ রাত উপহার দিতে আমরা ঢাকার শিল্পীদের সঙ্গে গভীর রাত পর্যন্ত রিহার্সাল করেছি। আয়োজকদের পক্ষ থেকে একাধিকবার প্রতিশ্রুতি ভঙ্গের পরও আমরা এখানে এসেছি শুধু আপনাদের ভালোবাসার প্রতি সম্মান জানাতে, আপনাদের মুখে হাসি ফোটাতে। কিন্তু এই কনসার্ট বাতিলের সিদ্ধান্তটি একেবারেই আমাদের নিয়ন্ত্রণের বাইরে ছিল। আমরা হতাশ ও কষ্ট পেয়েছি।’

বিষয়টি নিয়ে একে রাহুল বলেন, একজন আন্তর্জাতিক শিল্পী অতিথি হয়ে দেশে এসেছেন। প্র্যাকটিসও করেছেন। অথচ আয়োজকরা একেবারে শেষ মুহূর্তে গায়েব হয়ে গেলেন। এটা শুধু লজ্জাজনক নয়, শিল্পীসমাজের জন্য অপমানজনকও। ব্যান্ড লেভেল ফাইভের ম্যানেজার শাহরিয়ার নাফিস জানান, আয়োজকরা গতকাল যে পেমেন্ট দেওয়ার কথা বলেছিল, সেটিও দেয়নি। তখন থেকেই সন্দেহ হয়েছিল কিছু একটা হতে পারে।

অন্যদিকে, এই কনসার্টের জন্য তিন ক্যাটাগরিতে টিকিট বিক্রি করেছিল আয়োজক প্রতিষ্ঠান। জেনারেল ১ হাজার ৯৯৯ টাকা, মেলোডি জোন ৩ হাজার ৪৯৯ এবং প্রিমিয়াম ১০ হাজার টাকা।

আজকের বাংলাদেশhttps://www.ajkerbangladesh.com.bd/
আজকের বাংলাদেশ ডিজিটাল নিউজ পেপার এখন দেশ-বিদেশের সর্বশেষ খবর নিয়ে প্রতিদিন অনলাইনে । ব্রেকিং নিউজ, জাতীয়, আন্তর্জাতিক রিপোর্টিং, রাজনীতি, বিনোদন, খেলাধুলা আরও অন্যান্য সংবাদ বিভাগ । আমাদের হাত বাধা নেই, আমাদের চোখ খোলা আমরা বলতে পারি ।
RELATED ARTICLES
- Advertisment -

Most Popular

Recent Comments