মোঃ শাহীন আলম: লালমনিরহাটের হাতীবান্ধা উপজেলার দোলাপাড়া সীমান্তে ভারতীয় সীমান্তরক্ষী বাহিনী বিএসএফের গুলিতে ২ বাংলাদেশি নিহত হয়েছেন।

নিহতরা হলেন- ওই উপজেলার বড়খাতা ইউনিয়নের দোলাপাড়া গ্রামের হাফিজারের ছেলে সাদিক হোসেন(২২) ও একই ইউনিয়নের ফকিরপাড়া গ্রামের সামাদ আলীর ছেলে নাজির হোসেন মংলু ৩৬।

এ সময় আরও একজনের গুলিবিদ্ধ হওয়ার খবর পাওয়া গেছে।

বৃহস্পতিবার (২৯ ডিসেম্বর) মধ্য রাতে বড়খাতা ইউনিয়নের দোলাপাড়া সীমান্তে এ ঘটনা ঘটে।

স্থানীয়রা জানান, রাতে গরু চোরাচালানি একটি দল দোলাপাড়া সীমান্তের দিকে যায়।‌ এ সময় ভারতীয় সীমান্তরক্ষী বাহিনী বিএসএফ তাদের লক্ষ্য করে গুলি ছোঁড়ে। এতেই দুই জন গরু চোরাকারবারি গুলিবিদ্ধ হয়ে ঘটনাস্থলেই তাদের মৃত্যু হয়। পরে তাদের সঙ্গে থাকা সঙ্গীরা তাদের লাশ উদ্ধার করে পরিবারের সদস্যদের কাছে হস্তান্তর করেন।

বড়খাতা ইউনিয়ন পরিষদ চেয়ারম্যান আবু হেনা মোস্তফা জামাল সোহেল ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, তাদের দুজনের লাশ উদ্ধার করে বাড়িতে নিয়ে আসা হয়েছে।

এ ব্যাপারে বাংলাদেশ বর্ডার গার্ড বিজিবি সঙ্গে যোগাযোগ করার চেষ্টা করলেও ফোন রিসিভ করেনি।

Previous articleরংপুর সিটি নির্বাচন পরবর্তী সহিংসতা অব্যাহত, এক প্রার্থী মৃত্যু পথযাত্রী
Next articleকালিহাতী বাংড়া ইউপি নির্বাচনে নৌকার প্রার্থী জয়ী
আজকের বাংলাদেশ ডিজিটাল নিউজ পেপার এখন দেশ-বিদেশের সর্বশেষ খবর নিয়ে প্রতিদিন অনলাইনে । ব্রেকিং নিউজ, জাতীয়, আন্তর্জাতিক রিপোর্টিং, রাজনীতি, বিনোদন, খেলাধুলা আরও অন্যান্য সংবাদ বিভাগ । আমাদের হাত বাধা নেই, আমাদের চোখ খোলা আমরা বলতে পারি ।