রবিবার, মার্চ ১৬, ২০২৫
Homeসারাবাংলাউল্লাপাড়ায় নয় দোকানীকে জরিমানা

উল্লাপাড়ায় নয় দোকানীকে জরিমানা

সাহারুল হক সাচ্চু: সিরাজগঞ্জের উল্লাপাড়ায় আজ শুক্রবার রমজানের প্রথম দিনে উপজেলা প্রশাসন থেকে বাজার মনিটরিং এবং নানা অপরাধে নয় দোকানীকে ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ আইনে ৫৪ হাজার টাকা জরিমানা করেছেন ভ্রাম্যমাণ আদালত ।

উপজেলা নির্বাহী অফিসার ও এ´িকিউটিভ ম্যাজিষ্ট্রেট মোঃ উজ্জল হোসেন বেলা এগারোটায় ভ্রাম্যমাণ আদালত পরিচালনা শুরু করেন। বাজার মনিটরিং কালে বিভিন্ন অনিয়মে অপরাধে নয় দোকানীকে অর্থ জরিমানা করা হয়। এছাড়া বিভিন্ন পণ্যের দোকানীকে মূল্য তালিকা টানানোসহ নানা বিষয় জানানো হয় ।

আজকের বাংলাদেশhttps://www.ajkerbangladesh.com.bd/
আজকের বাংলাদেশ ডিজিটাল নিউজ পেপার এখন দেশ-বিদেশের সর্বশেষ খবর নিয়ে প্রতিদিন অনলাইনে । ব্রেকিং নিউজ, জাতীয়, আন্তর্জাতিক রিপোর্টিং, রাজনীতি, বিনোদন, খেলাধুলা আরও অন্যান্য সংবাদ বিভাগ । আমাদের হাত বাধা নেই, আমাদের চোখ খোলা আমরা বলতে পারি ।
RELATED ARTICLES
- Advertisment -

Most Popular

Recent Comments