বাবুল আকতার: নওগাঁর সাপাহারে ওষুধের দোকানে মোবাইল কোর্ট অভিযান পরিচালনা করা হয়েছে। মোবাইল কোর্ট পরিচালনা করেন এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট ও উপজেলা নির্বাহী অফিসার আব্দুল্যাহ আল মামুন।
বুধবার ৩১ আগস্ট দুপুরে উপজেলা হেলথ কমপ্লেক্সের সামনের বিভিন্ন ফার্মেসিতে মোবাইল কোর্ট অভিযান পরিচালনা করা হয়। এসময় মেসার্স সাদিয়া ফার্মেসিকে মেয়াদ উত্তীর্ণ ওষুধ রাখার দায়ে ৫ হাজার অর্থদন্ড দেয়া হয় এবং পরবর্তীতে এ ধরনের অপরাধ না করার বিষয়ে সতর্ক করা হয়।
অভিযানে প্রসিকিউটর হিসেবে উপস্থিত ছিলেন ওষুধ তত্ত¡াবধায়ক মোঃ রিফাত হোসেন। এসময় স্যানেটারি ইন্সপেক্টর সাখায়াত হোসেন ও থানা পুলিশ উপস্তিত ছিলেন।
এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট ও উপজেলা নির্বাহী অফিসার আব্দুল্যাহ আল মামুন জানান, জনস্বার্থে মোবাইল কোর্ট অভিযান অব্যাহত থাকবে।