রবিবার, এপ্রিল ২৭, ২০২৫
Homeসারাবাংলামহিপুরে গাজাসহ মাদক কারবারি গ্রেফতার

মহিপুরে গাজাসহ মাদক কারবারি গ্রেফতার

মিজানুর রহমান বুলেট: পটুয়াখালীর মহিপুরে ৫০০ গ্রাম গাজাসহ জিএম জসিম নামের এক মাদক কারবারিকে গ্রেফতার করেছে মহিপুর থানা পুলিশ।শুক্রবার (৭ মার্চ) রাত সাড়ে নয়টার দিকে মহিপুর সদর ইউনিয়নের ওয়াপদা কলোনীর গরুর বাজার এলাকা থেকে তাকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে।

পুলিশ সূত্রে জানা যায়, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে সদর ইউনিয়ন ছাত্রদলের ও যুবদলের নেতাকর্মীদের সহযোগীতায় রাত ৯ টার দিকে মহিপুর গরুর বাজার এলাকায় তার নিজ বাসা থেকে গাজাসহ তাকে গ্রেফতার করা হয়।

এ সময় তার কাছ থেকে সবুজ পলিতে মোড়ানো এবং সাদা কাগজের রাখা ৫০০ গ্রাম গাজা জব্দ করা হয়েছে। তার বিরুদ্ধে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে মামলা রুজু করা হয়েছে। আজ শনিবার (৮ মার্চ) সকালে তাকে আদালতে প্রেরণ করা হয়েছে। সে একাধিক মাদক মামলার আসামী।

মহিপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো: তরিকুল ইসলাম বলেন, মহিপুর এলাকার চিহ্নিত মাদককারবারী জসিম ওরফে জিএম জসিম কে রাতে ৫০০ গ্রাম গাজাসহ আটক করা হয়েছে। আজ তাকে বিজ্ঞ আদালতে প্রেরণ করা হয়েছে।

আজকের বাংলাদেশhttps://www.ajkerbangladesh.com.bd/
আজকের বাংলাদেশ ডিজিটাল নিউজ পেপার এখন দেশ-বিদেশের সর্বশেষ খবর নিয়ে প্রতিদিন অনলাইনে । ব্রেকিং নিউজ, জাতীয়, আন্তর্জাতিক রিপোর্টিং, রাজনীতি, বিনোদন, খেলাধুলা আরও অন্যান্য সংবাদ বিভাগ । আমাদের হাত বাধা নেই, আমাদের চোখ খোলা আমরা বলতে পারি ।
RELATED ARTICLES
- Advertisment -

Most Popular

Recent Comments