সোমবার, এপ্রিল ২৮, ২০২৫
Homeসারাবাংলাচাঁপাইনবাবগঞ্জে শিশুকে যৌন হয়রানির অভিযোগে একজনকে জুতার মালা পরিয়ে গ্রামে ঘুরালো জনতা

চাঁপাইনবাবগঞ্জে শিশুকে যৌন হয়রানির অভিযোগে একজনকে জুতার মালা পরিয়ে গ্রামে ঘুরালো জনতা

ফেরদৌস সিহানুক শান্ত: চাঁপাইনবাবগঞ্জের গোমস্তাপুর উপজেলায় ৮ বছর বয়সী শিশুকে যৌন হয়রানির অভিযোগে এক ব্যক্তিকে জুতার মালা পরিয়ে এবং মুখে কালি মাখিয়ে পুরো গ্রামে ঘুরানো হয়েছে। পরে তাকে ইউনিয়ন পরিষদ (ইউপি) কার্যালয়ে আটকে রাখা হলে পুলিশ গিয়ে থানায় নিয়ে যায়।

ওই ব্যক্তির নাম বায়রুল মিয়া (৫৫)। তার বাড়ি উপজেলার সন্তোষপুর গ্রামে। মুখে কালি ও গলায় জুতার মালা দিয়ে তাকে গ্রামে ঘোরানোর ভিডিও সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে ভাইরাল হয়েছে।

স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, গোমস্তাপুর উপজেলার একটি গ্রামে বাইরুল জমি চাষ করেন। জমি দেখতে গিয়ে ওই শিশুকে যৌন হয়রানি করেন বলে অভিযোগ উঠেছে। এই অভিযোগে তাকে গণধোলাই দেয়া হয়েছে।

এলাকার গ্রাম পুলিশ সদস্য জাহাঙ্গীর আলম বলেন, ‘মেয়েটার বয়স ৮-৯ বছর হবে। সে বাড়ির বারান্দায় ছিল। বায়রুল জমি দেখতে এসে তার কাছে যায়। এরপর তাকে মোবাইলে খারাপ ভিডিও দেখায় এবং গায়ে হাত দেয়। এলাকার একটা ছেলে এ দৃশ্য দেখে সবাইকে জানালে তাকে ধরা হয়।’

জাহাঙ্গীর বলেন, ‘ধরার পরে আমাকে ডাকা হয়। আমি যাওয়ার আগেই বায়রুলের মুখে কালি মাখানো এবং জুতার মালা পরানো হয়। এভাবে পুরো গ্রাম ঘোরানো হয়। পরে তাকে ইউপি কার্যালয় এনে রাখা হয়। সন্ধ্যায় পুলিশ এসে তাকে থানায় নিয়ে গেছে।’

স্থানীয় ইউপি চেয়ারম্যান শহিদুল ইসলাম বলেন, ‘আমি দুপুরের পর থেকেই এলাকার বাইরে আছি। বাইরে থেকে যতটুক শুনেছি, এলাকার মানুষ এই কাণ্ড ঘটিয়েছে। ওই ব্যক্তিকে পুলিশ থানায় নিয়ে গেছে। কী হচ্ছে এখনো জানি না।’

এ বিষয়ে গোমস্তাপুর থানার (ওসি) রইস উদ্দিন জানান, ‘শিশুটিকে যৌন হয়রানির বিষয়টি আটক ওই ব্যক্তি প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে জানিয়েছে। এ ঘটনায় থানায় মামলার প্রস্তুতি চলছে বলেও তিনি জানান।

আজকের বাংলাদেশhttps://www.ajkerbangladesh.com.bd/
আজকের বাংলাদেশ ডিজিটাল নিউজ পেপার এখন দেশ-বিদেশের সর্বশেষ খবর নিয়ে প্রতিদিন অনলাইনে । ব্রেকিং নিউজ, জাতীয়, আন্তর্জাতিক রিপোর্টিং, রাজনীতি, বিনোদন, খেলাধুলা আরও অন্যান্য সংবাদ বিভাগ । আমাদের হাত বাধা নেই, আমাদের চোখ খোলা আমরা বলতে পারি ।
RELATED ARTICLES
- Advertisment -

Most Popular

Recent Comments