মাসুদ রানা রাব্বানী: রাজশাহী মহানগরীতে বিপুল পরিমান গাঁজাসহ ৪ জন মাদক কারবারি গ্রেফতার করেছে র‌্যাব। এ সময় তাদের কাছ থেকে ৪০ কেজি গাঁজা-সহ মাদক বহনকাহ কাজে ব্যবহৃত একটি মোটরসাইকেল জব্দ করা হয়েছে।

গ্রেফতারকৃতরা হলো: মহানগরীর দামকুড়া থানাধিন হরিপুর গ্রামের মৃত মুকুল হোসেনের ছেলে মোঃ নাইমুল ইসলাম (২৭), মতিহার থানার নতুনবুধপাড়া গ্রামের মোঃ আব্দুর রহমানের মোঃ রাশিদুল হক (২৫), দামকুড়া থানার ফেতরাপাড়া গ্রামের মোঃ মোজাম্মেল হোসেনের ছেলে মোঃ মিলন হোসেন (৩৫) ও কাশিয়াডাঙ্গা থানার রায়পাড়া গ্রামের মোঃ আনারুল ইসলামের ছেলে মোঃ রনি খান (২৮)। মঙ্গলবার (৭ ফেব্রুয়ারী) সকালে র‌্যাব-৫, রাজশাহী মোল্লা ক্যাম্পের পাঠানো এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য নিশ্চিত করা হয়।

র‌্যাব জানায়, সোমবার (৬ ফেব্রুয়ারী) দিবাগত রাত সাড়ে ১০টায় গোপন তথ্যের ভিত্তিতে মহানগরীর বোয়ালিয়া থানাধীন খানসামার চক মিয়াপাড়া এলাকায় অভিযান চালিয়ে কেজি গাঁজাসহ ৪জন মাদক কারবারিকে গ্রেফতার করা হয়েছে। গ্রেফতার মাদক কারবারিদের বিরুদ্ধে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে মামলা দায়ের করা হয়েছে। মঙ্গলবার সকালে তাদের সংশ্লিষ্ট থানার মাধ্যমে জেল হাজতে প্রেরণ করা হয়েছে বলেও জানায় র‌্যাব।

আরও পড়ুন  'বীর নিবাস' কাজে অনিয়মের কথা বলায় বীর মুক্তিযোদ্ধাকে প্রাণনাশের হুমকি আ’লীগ নেতার
Previous articleরাজশাহীতে হাইড্রোগ্রাফিক জরিপ ছাড়াই বালুমহাল ইজারা বিজ্ঞপ্তি, আদালতের স্থিতাবস্থা জারি
Next articleউত্তরাঞ্চলের প্রাচীনতম বেসরকারি উন্নয়ন সংস্থা আরডিআরএস বাংলাদেশ এখন ৩০ জেলায়
আজকের বাংলাদেশ ডিজিটাল নিউজ পেপার এখন দেশ-বিদেশের সর্বশেষ খবর নিয়ে প্রতিদিন অনলাইনে । ব্রেকিং নিউজ, জাতীয়, আন্তর্জাতিক রিপোর্টিং, রাজনীতি, বিনোদন, খেলাধুলা আরও অন্যান্য সংবাদ বিভাগ । আমাদের হাত বাধা নেই, আমাদের চোখ খোলা আমরা বলতে পারি ।