সোমবার, ফেব্রুয়ারি ১০, ২০২৫
Homeসারাবাংলাচান্দিনায় সাবেক ইউপি চেয়ারম্যান আবুল হাশেম গ্রেফতার

চান্দিনায় সাবেক ইউপি চেয়ারম্যান আবুল হাশেম গ্রেফতার

ওসমান গনি: কুমিল্লার চান্দিনা উপজেলার বরকইট ইউনিয়নের সাবেক চেয়ারম্যান এবং ওই ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের ভারপ্রাপ্ত সভাপতি মো. আবুল হাশেম কে গ্রেফতার করা হয়। রবিবার (২৫ জুন) সকালে তাকে কুমিল্লার সিনিয়র জুডিশিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট আব্বাস উদ্দিনের আদালতে হাজির করে চান্দিনা থানা পুলিশ। আদালত তাকে কুমিল্লা কেন্দ্রীয় কারাগারে প্রেরণ করেন।

এর আগে শনিবার (২৪ জুন) রাত সাড়ে ৮টায় পার্শ্ববর্তী দেবিদ্বার উপজেলা সদর থেকে তাকে আটক করে দেবিদ্বার থানা পুলিশ। রাতেই তাকে চান্দিনা থানায় নিয়ে যাওয়া হয়। সেখানে একটি ধর্ষণ মামলায় তাকে গ্রেফতার দেখানো হয়।

পুলিশ ও মামলার প্রাথমিক তথ্য বিবরণী থেকে জানা যায়, ২০২২ সালের ২৬ জুলাই চান্দিনার বরকইট ইউনিয়নের সাবেক চেয়ারম্যান ও আওয়ামী লীগ নেতা মো. আবুল হাশেম এবং একই ইউনিয়নের কিছমত শ্রীমন্তপুর গ্রামের মৃত মন্দির মিয়ার ছেলে রমজান আলীকে আসামী করে কুমিল্লার নারী ও শিশু নির্যাতন দমন ট্রাইবুন্যাল নং-০২ এ ধর্ষণের অভিযোগ এনে একটি মামলা দায়ের করা হয়। পার্শ্ববর্তী বাঙ্গরা বাজার থানার কোরবানপুর গ্রামের মো. সোহেল মিয়ার মেয়ে সুমা আক্তার বাদী হয়ে ওই মামলাটি দায়ের করেন। এরই প্রেক্ষিতে ২০২২ সালের ১ আগস্ট চান্দিনা থানায় মামলাটি (মামলা নং-০২) এফআইআর ভুক্ত হয়।

মামলার তদন্তকারী কর্মকর্তা চান্দিনা থানার পুলিশ পরিদর্শক (তদন্ত) আজিজুল ইসলাম জানান, ‘আবুল হাশেমকে ধর্ষণ মামলায় গ্রেফতার করা হয়েছে। মামলাটি তদন্তাধীন আছে। মেডিকেল টেস্ট করার পর তিনি আনিত অভিযোগে অপরাধী কিনা সেটা বুঝা যাবে।’

চান্দিনা থানার অফিসার ইন-চার্জ (ওসি) মো. সাহাবুদ্দীন খাঁন জানান, ‘গ্রেফতার হওয়া আবুল হাশেম একটি ধর্ষণ মামলার এজাহার ভুক্ত আসামী। দীর্ঘ দিন চেষ্টার পর আমরা তাকে গ্রেফতার করতে সক্ষম হই।

আজকের বাংলাদেশhttps://www.ajkerbangladesh.com.bd/
আজকের বাংলাদেশ ডিজিটাল নিউজ পেপার এখন দেশ-বিদেশের সর্বশেষ খবর নিয়ে প্রতিদিন অনলাইনে । ব্রেকিং নিউজ, জাতীয়, আন্তর্জাতিক রিপোর্টিং, রাজনীতি, বিনোদন, খেলাধুলা আরও অন্যান্য সংবাদ বিভাগ । আমাদের হাত বাধা নেই, আমাদের চোখ খোলা আমরা বলতে পারি ।
RELATED ARTICLES
- Advertisment -

Most Popular

Recent Comments