পাভেল মিয়া: কুড়িগ্রামের ফুলবাড়ীতে পুকুরের পানিতে ডুবে মোহাম্মদ স্নিগ্ধ নামের দেড় বছরের এক শিশুর মৃত্যু হয়েছে।

উপজেলার শিমুলবাড়ী ইউনিয়নের তালুক শিমুলবাড়ী গ্রামে মঙ্গলবার দুপুরে এই দুঘর্টনা ঘটে। নিহত স্নিগ্ধ ওই এলাকার আব্দুস সালামের ছেলে।

শিমুলবাড়ী ইউনিয়ন পরিষদ চেয়ারম্যান শরিফুল আলম মিয়া জানান, স্নিগ্ধ বাড়ির উঠানে খেলছিল।

খেলতে গিয়ে সকলের অগোচরে সে পুকুরের পানিতে পড়ে যায়। তাকে দেখতে না পেয়ে পরিবারের লোকজন খোঁজাখুঁজি শুরু করে। দুপুরে বাড়ির পাশের পুকুর থেকে তাকে মৃত অবস্থায় উদ্ধার করে এলাকাবাসি।

এ প্রসঙ্গে ফুলবাড়ী থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) ফজলুর রহমান ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেছেন।

Previous articleটাঙ্গাইলে মাটি চাপা পড়ে ২ শ্রমিকের মৃত্যু
Next articleসাবেক প্রতিমন্ত্রীর গুলির ঘটনা: গুলিবিদ্ধ ছাত্রলীগ ও স্বেচ্ছাসেবকলীগ কর্মীর অস্ত্রোপচার সম্পন্ন
আজকের বাংলাদেশ ডিজিটাল নিউজ পেপার এখন দেশ-বিদেশের সর্বশেষ খবর নিয়ে প্রতিদিন অনলাইনে । ব্রেকিং নিউজ, জাতীয়, আন্তর্জাতিক রিপোর্টিং, রাজনীতি, বিনোদন, খেলাধুলা আরও অন্যান্য সংবাদ বিভাগ । আমাদের হাত বাধা নেই, আমাদের চোখ খোলা আমরা বলতে পারি ।