বৃহস্পতিবার, জানুয়ারি ১৬, ২০২৫
Homeজাতীয়দুদক চেয়ারম্যান হলেন ড. মোহাম্মদ আবদুল মোমেন

দুদক চেয়ারম্যান হলেন ড. মোহাম্মদ আবদুল মোমেন

বাংলাদেশ প্রতিবেদক: স্বরাষ্ট্র মন্ত্রণালয়ের জননিরাপত্তা বিভাগের সিনিয়র সচিব ড. মোহাম্মদ আবদুল মোমেন দুর্নীতি দমন কমিশনের (দুদক) চেয়ারম্যান হয়েছেন। মঙ্গলবার প্রেসিডেন্ট মো. সাহাবুদ্দিন তার নিয়োগের বিষয়ে অনুমোদন দেন। মন্ত্রিপরিষদ বিভাগ থেকে এ সংক্রান্ত প্রজ্ঞাপন জারি হচ্ছে শিগগিরই। এছাড়া একই দিনে দু’জন কমিশনার নিয়োগের বিষয়ে আলাদা প্রজ্ঞাপন জারি করা হচ্ছে।

দুই কমিশনার হলেন অবসরপ্রাপ্ত জেলা ও দায়রা জজ মিয়া আলী আকবর আজিজি ও ব্রিগেডিয়ার জেনারেল (অব.) হাফিজ আহসান ফরিদ। তাদের নিয়োগের বিষয়টি মন্ত্রিপরিষদ বিভাগের একটি সূত্র নিশ্চিত করেছে।

আজকের বাংলাদেশhttps://www.ajkerbangladesh.com.bd/
আজকের বাংলাদেশ ডিজিটাল নিউজ পেপার এখন দেশ-বিদেশের সর্বশেষ খবর নিয়ে প্রতিদিন অনলাইনে । ব্রেকিং নিউজ, জাতীয়, আন্তর্জাতিক রিপোর্টিং, রাজনীতি, বিনোদন, খেলাধুলা আরও অন্যান্য সংবাদ বিভাগ । আমাদের হাত বাধা নেই, আমাদের চোখ খোলা আমরা বলতে পারি ।
RELATED ARTICLES
- Advertisment -

Most Popular

Recent Comments