মাসুদ রানা রাব্বানী: নাটোর জেলায় বিএসটিআইয়ের মোবাইল কোর্টের অভিযান পরিচালিত হয়েছে।
বুধবার সকালে এ অভিযান পরিচালনা করা হয়।

অভিযান চলাকালে জ্বালানি তেল পরিমাপে ১. এস, আর, ফিলিং স্টেশন, শেরকল, সিংড়া, নাটোর নামের একটি প্রতিষ্ঠানটি প্রতি ৫ লিটারে ১২০ মিঃলিঃ কম প্রদান করায় ২০ হাজার টাকা,-আমিনা ফিলিং স্টেশন, নিংগইন, সিংড়া, নাটোর নামে প্রতিষ্ঠানটি প্রতি ৫ লিটারে ২৫০ মিঃলিঃ কম প্রদান করায় ৩০ হাজার টাকা, এফ. এন. এ. ফিলিং স্টেশন, হাগুড়িয়া, নাটোরের স্টোরেজ ট্যাংকের সনদের মেয়াদোত্তীর্ন হওয়ায় ৫ হাটার টাকা জলরিমানা করা হয়। এছাড়া উত্তরা ফিলিং স্টেশন, দিঘাপতিয়া, নাটোর; রাসেল এন্ড ব্রাদার্স ফিলিং স্টেশন, নওপাড়া, নাটোর এবং মেসার্স সিংড়া ফিলিং স্টেশন, সিংড়া, নাটোরের জ্বালানি তেল পরিমাপ যাচাই করে সঠিক পাওয়ায় ধন্যবাদ প্রদান করা হয়। একই অভিযানে নাটোর অটো রাইস মিল, নওপাড়া, নাটোর নামীয় প্রতিষ্ঠানকে ভোক্তা আইনে ৬ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়।

এ সময় বিজ্ঞ নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট ত্রুটিযুক্ত ডিসপেন্সিং ইউনিট ত্রুটিমুক্ত না করা পর্যন্ত জ্বালানি তেল সরবরাহ বন্ধ রাখার নির্দেশ দিয়েছেন।

মোবাইল কোর্ট পরিচালনা করেন, বিজ্ঞ নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট ও সহকারী কমিশনার ইয়াসীন সাদেক-এর নেতৃত্বে পরিচালিত হয়। প্রসিকিউটর হিসেবে বিএসটিআই’র কর্মকর্তা জনাব মোঃ শরীফ হোসেন, ফিল্ড অফিসার (সিএম) ও আবু বকর, পরিদর্শক (মেট) উপস্থিত থেকে দায়িত্ব পালন করেন।

আরও পড়ুন  ভারতে কারাভোগ শেষে দেশে ফিরল ৫০ বাংলাদেশী
Previous articleজয়পুরহাটে মাদক বিরোধী সচেতনতামূলক সমাবেশ
Next articleরেলের টিকিট পেতে জাতীয় পরিচয়পত্র লাগবে: রেলমন্ত্রী
আজকের বাংলাদেশ ডিজিটাল নিউজ পেপার এখন দেশ-বিদেশের সর্বশেষ খবর নিয়ে প্রতিদিন অনলাইনে । ব্রেকিং নিউজ, জাতীয়, আন্তর্জাতিক রিপোর্টিং, রাজনীতি, বিনোদন, খেলাধুলা আরও অন্যান্য সংবাদ বিভাগ । আমাদের হাত বাধা নেই, আমাদের চোখ খোলা আমরা বলতে পারি ।